Список товаров по производителю Ravensburger

Игры и пазлы для всей семьи от Ravensburger

Известная во всем мире компания Ravensburger по праву считается лидером в производстве бумажных игрушек. Основатель Отто Роберт Майер свою первую настольную игру выпустил еще в 1884 году. В 1900 торговый знак был зарегистрирован в Императорском патентном ведомстве. В 1914 году компания выпускала уже более 800 продуктов. Производитель ориентировался на производство детской и специализированной литературы – хобби, архитектура и т.п.

С 1964 года в ассортимент компании были включены различные головоломки и она начала стремительно завоевывать международный рынок – открылись филиалы в странах Европы.

Сегодня традиционное немецкое качество в совокупности с широким ассортиментом способствует росту популярности товаров компании. Номенклатура насчитывает 1800 различных книг и более 850 игр. Продукция продается в более чем 50 странах.

С нами выгодно

Сотрудничая с производителем, мы предлагаем выгодные условия, лучшие цены, хороший выбор. Купить игрушки Ravensburger в нашем интернет-магазине можно за несколько кликов. Выбрать, оформить заказ и оплатить товары помогут опытные менеджеры. Все игрушки Ravensburger можно заказать с доставкой по России, не выходя из дома.

Нет товаров этого производителя.