Список товаров по производителю Котофей

«Котофей» – это крупнейшая фабрика Российской Федерации полного технологического цикла, специализирующаяся на разработке и производстве детской обуви. Самая первая пара была выпущена в далеком 1935 году, и с тех пор компания стремится только вперед. За это время она полностью переоснастила свое оборудование и сегодня вся обувь шьется на высокотехнологичных станках и с использованием лучших материалов.

Детская обувь Kotofei соответствует стандартам качества ГОСТ, Таможенного союза и международному сертификату ISO 9001:2008. Вся продукция выпускается на фабриках, расположенных в таких городах, как Егорьевск, Зарайск и Курск. Помимо этого, обувь шьется в Италии, Боснии, Герцеговине и Китае под строгим контролем российских специалистов.

Вся детская обувь «Котофей» обладает такими преимуществами:

  • лучшим соотношением цена/качество, в чем уже убедились миллионы покупателей;
  • полностью соблюдается правильная внутренняя конструкция, благодаря чему ножки будут расти здоровыми;
  • используются только качественные натуральные материалы, не вызывающие аллергию, а также отличающиеся отличной износостойкостью;
  • разрабатываются уникальные современные дизайны, которые не только привлекательно выглядят, но и соответствуют отечественным климатическим требованиям;
  • при производстве учитывается анатомическое строение стопы в зависимости от возрастной группы, что позволяет сделать обувь максимально прочной.

В интернет-магазине «Вдомедетки» представлен большой ассортимент обуви «Котофей», включающей в себя ботиночки, туфли, ясельные пинетки, сандалии. У нас можно недорого купить модели для различных возрастных категорий, выполненные в различных материалах и дизайнах. Заказать понравившуюся обувь можно с помощью специальной формы или позвонив по телефону.

Нет товаров этого производителя.