Список товаров по производителю De Lune

Бренд De Lune является ответвлением компании Bags Studio, которая на протяжении 12 лет занимается разработкой и изготовлением сумок, рюкзаков и ранцев для детей и взрослых. Под маркой De Lune выпускаются современные модели для маленьких потребителей, отличающиеся безопасностью и удобством.

Особенности бренда

Продукция De Lune сочетает в себе такие параметры, как:

  • удобство;
  • прочность;
  • безопасность;
  • уникальность;
  • доступность.

Над созданием ранцев и рюкзаков работает команда профессионалов, в которую входят не только дизайнеры и инженеры, но и педиатры. Их совместный труд стал основой для изготовления комфортных рюкзаков. Специальная форма изделий и эргономичные лямки обеспечивают правильную посадку и исключают деформацию спины, искривление позвоночника.

Необычный подход дизайнерской мысли

Бренд De Lune сконцентрирован на создании ранцев для детей, что нашло свое отражение в сказочном дизайне. Рисунки, которые переносятся на основу изделий, разработаны профессиональными художниками. Они создают потрясающих сказочных героев, которые положительно воздействуют на детскую психику, не вызывают агрессии и раздражения. Преимущественно ранцы сочетают в себя несколько ярких оттенков.

Нет товаров этого производителя.