Brands There are 285 brands

на стр.
Показано 161 - 176 из 285 товаров
  • Malek Baby

  • Mama Designs ltd

    Компания Mama Designs Ltd. является крупнейшим производителем товаров для детей. Датой ее образования считается 2009 год. Именно тогда молодой мамочке из Ванкувера пришла идея о том, чтобы создать торговую марку, под которой будут выпускаться различные приспособления, облегчающие быт родителей. Спустя 7 лет деятельности о торговой марке стало известно во всем мире.

    Продукция, изготовленная с любовью

    Концепция бренда Mama Designs Ltd. основана на создание товаров с любовью. За основу изготовления берутся экологически чистые материалы, которые абсолютно безвредны для малыша. В ассортименте компании на сегодняшний день представлены:

    • накидки для кормления;
    • специальные декоративные платки-слюнявчики;
    • муслины;
    • пледы для кроваток и колясок;
    • специальные спальные мешки.

    Высококачественные ткани и яркие расцветки

    Особое внимание уделяется выбору материала для пошива изделий. Он полностью натуральный, отлично пропускает воздух и влагу, не вызывает раздражения и аллергических реакций.

    Все изделия Mama Designs Ltd. обладают удобным, функциональным дизайном и высокой прочностью. Также отдельно следует отметить яркую расцветку, которая понравится всем современным родителям.

  • Maman

    Материнство с Maman – это легко

    Бренд Maman – торговая марка, основанная и разработанная в России. Концепцией компании с первого дня стало облегчение жизни родителям с маленькими детьми. Основной продукцией, которую изготавливает компания, являются электронные устройства, призванные обеспечить безопасность и здоровье малышей, а также комфортный уход за маленькими детьми.

    Почему стоит приобрести продукцию Maman?

    Большой ассортимент. Компания изготавливает радионяни, стерилизаторы, термометры, ночники а также многое другое. Товарная линейка позволяет подобрать все, что может вам понадобиться в уходе за ребенком.

    Высокое качество. Продукция бренда Maman изготавливается только из высококачественных материалов и проходит обязательное тестирование перед поступлением в продажу.
    Категории цен. Ценовая политика компании построена таким образом, что в зависимости от функций устройства вы можете подобрать для себя товар, подходящий вам по цене (от более простых приборов до многофункциональных).

    Безопасность. Вся электроника, производимая компанией, не оказывает негативного влияния на организм ребенка и родителей.

    Где заказать продукцию бренда Maman?

    В нашем интернет-магазине вас ждет полный каталог всех товаров бренда, а также их характеристики и фотографии, чтобы вы могли сравнить их между собой и выбрать лучший. Купить товары бренда Maman можно по самым доступным ценам с доставкой по городу и области.

  • Mammie

    Компания Mammie родом из Израиля. Ее главная специализация – разработка и изготовление функциональных изделий для малышей и молодых мамочек. Главная задача бренда сосредоточена на том, чтобы значительно облегчить будни родителей и сделать уход за детьми максимально комфортным.

    Что предлагает Mammie?

    С самого начала деятельности в ассортименте компании предлагаются:

    • термоодеяло для пикника и поездок;
    • накидка для коляски, защищающая от насекомых и солнца;
    • летний матрасик для коляски из хлопка;
    • одеяло для пеленаний;
    • накидки для кормления группы.

    Какие параметры присущи товарам торговой марки?

    Изделия от Mammie ассоциируются с такими характеристиками, как:

    • Высокое качество. За основу изготовления берется 100-процентный хлопок, утеплитель из шерсти мериноса, а также специальная подкладка из полар-флиса для изделий зимней коллекции.
    • Стильный дизайн. Все изделия создаются по эскизам квалифицированных конструкторов и дизайнеров. Около 90% продукции выпускается в нейтральных тонах.
    • Высокий уровень безопасности. Товары Mammie отшиваются на подмосковной фабрике, где ведется особый контроль на всех этапах.

    Покупая изделия от израильского производителя, Вы делаете вклад в будущее ребенка.

  • Manduca

    Компания Manduca – это производитель инновационных товаров для детей. Ее офис расположен в немецком городе Марбург, а вот продукция известна во многих странах мира, включая и Россию. Основное направление бренда – изготовление удобных детских переносок, которые облегчат быт молодых родителей.

    Достоинства продукции Manduca

    Среди главных преимуществ товаров от немецкого бренда отмечены:

    • безопасность;
    • отменное качество;
    • эргономичность;
    • гибкость.

    Переноски просты в эксплуатации, они легко интегрируются, позволяя без труда перемещать ребенка с места на место. Помимо них, компания выпускает эрго-рюкзаки и разнообразные аксессуары, входя в тройку мировых лидеров по производству подобных товаров.

    3 линейки для потребителей с различными требованиями

    В ассортименте Manduca имеются 3 линейки:

    • New Style;
    • Blac Line;
    • Limited Edition.

    Линейка New Style предполагает базовые модели 7 различных расцветок. Данная серия является заменой некогда популярной Classic.

    В серии Blac Line представлены классические эрго-рюкзаки черного цвета. Они отличаются строгостью линий и элегантностью форм.

    Limited Edition – современные модели, которые изготавливаются в ограниченных партиях, на заказ. Их уникальность заключается в функциональном дизайне и необычных цветовых решениях. 

  • MANUNI

    Компания Manuni - отечественный производитель товаров для детей, работающий на рынке России с 2011 года. Основателем торговой марки, которая занимается выпуском специальных манежей для путешествий на поезде или пароме, является Надежда Ильина. Именно она решила создать инновационное приспособление, когда испытала сложности во время поездок с ребенком.

    Ассортимент российского бренда

    Помимо функциональных манежей, востребованных среди родителей, не желающих отказываться от активного образа жизни после рождения малыша, Manuni выпускает:

    • ортопедические подушки в автомобиль;
    • фартуки для кормления грудных детей;
    • накидки на автомобильные сиденья.

    Товары разрабатываются с учетом потребности и мамочки, и ребенка. Они имеют простую форму, удобны в эксплуатации и мобильны.

    Достойное качество и высокая безопасность – основа успешной деятельности

    На сегодняшний день торговая марка Manuni узнаваема во многих городах России. Заинтересованы в товарах бренда и потребители из ближнего зарубежья. Обусловлена такая популярность отменными эксплуатационными характеристиками и безопасностью. В основе каждого изделия – высокосортное сырье, которое тщательно проверяется на экологическую чистоту.

    Вдомедетки.ру - официальный дистрибьютор жд-манежей компании МАНЮНИ http://manuni.ru/

  • Marele

    Marele – это российский бренд, занимающийся производством качественных текстильных принадлежностей для детей. Отличительными чертами продукции являются:

    • высокое качество;
    • износостойкость;
    • лаконичный дизайн;
    • экологическая безопасность.

    Основное направление – выпуск специальных комплектов для кроваток. Им присуща удобная форма, подходящая для люлек современного производства, стильная расцветка с различными узорами или изображениями и качественные ремешки для крепления.

    В чем особенность бренда Marele?

    Продукция торговой марки известна не только в России, но и за ее пределами. Способствует популярности полное соответствие продукции и заявленным эксплуатационным характеристикам, и установленным международным нормативам. Особое внимание уделяется изучению требований современного клиента.

    Текстильные принадлежности от Marele изготавливаются:

    • с применением безопасного сырья;
    • на технологичном оборудовании;
    • по эксклюзивно разработанным эскизам.

    Процесс производства оснащен специальной системой контроля. Она позволяет на начальном этапе определить недостатки, чтобы исключить брак на готовой продукции.

  • Maxi-Cosi

    Торговая марка Maxi-Cosi является частью голландской компании Dorel. Ее история началась 30 лет назад. В течение долгих лет производитель занимается выпуском безопасных, практичных и максимально функциональных автокресел, колясок и переносок для детей, которые были отмечены не только многочисленными премиями, но и спросом среди знаменитостей. Изделиями бренда пользуются Джесика Билл, Элтон Джон, а также королевская семья – Принц Уильям и Кейт Миддлтон.

    5 звезд по уровню безопасности

    Главное требования ко всем детским товарам – высокая безопасность. Именно на этом сосредоточено производство колясок и автокресел Maxi-Cosi. Благодаря уникальным разработкам и использованию современных материалов, в 2007 году кресло именно этой торговой марки получило 5 звезд по уровню безопасности.

    В 2014 году торговая марка презентовала единственное в мире автокресло 2way Pearl, соответствующее стандарту безопасности I-size. Спустя год в линейке появилось еще 2 новинки Pebble Plus и Axiss Fix.

    Шествие по России

    На российском рынке продукция Maxi-Cosi была представлена в 2001 году. В течение 15 лет она не покидает пьедестал почета. Огромное число покупателей выбирают коляски и автокресла от голландского производителя, будучи наслышанными об их превосходном качестве и безопасности

  • MAXTOY

    Бренд MaxToy на протяжении долгих лет занимается производством товаров для путешествий. Его главным направлением является создание удобных чемоданов для малышей. Отличает изделия непревзойденный дизайн и эргономика. Яркие чемоданы, напоминающие собой гоночные автомобили и другие игрушки, занимают верхние позиции по спросу среди потребителей.

    Современный подход к производству детских товаров

    Чемоданы от MaxToy – это уникальное сочетание безупречного внешнего вида и новейших технологий, которые были использованы в процессе изготовления. За основу изделий берется материал EVA, прошедший сертификацию международного уровня и допущенный до эксплуатации детьми. Сырье состоит из каучука, который отличается такими параметрами, как:

    • легкость;
    • прочность;
    • амортизация.

    Для удобства передвижения чемоданов предусмотрена шестиколесная система. Она позволяет перемещать изделие не только классическим способом, но и катить по лестнице, перевозить через различные бордюры.

    Внутри чемоданы MaxToy имеют комфортную систему хранения. Многочисленные карманы из сеточки позволят правильно распределить вещи. Также, некоторые модели укомплектованы ланч-боксами для хранения продовольствия.

  • Medela

    Швейцарская компания Medela занимается производством медицинского оборудования в 3 направлениях. Она изготавливает молокоотсосы и аксессуары для грудного вскармливания, вакуумные системы и аспираторы, приспособления для фототерапии новорожденных. Производственные мощности расположены как в Швейцарии, так и в США. Представительства бренда работают в Канаде, Италии, Германии, Австралии, Франции, Британии, Японии, Китае, России и Бенилюксе.

    История основания и философия

    Компания Medela начала свое существование в 1961 году в Цуге. Она была образована Олле Ларсоном, а в ее штате числилось 3 человека. В первые 4 года деятельности она занималась реализацией товаров для госпиталей и промышленности. Только в 1965 году она стала самостоятельным производителем электрических молокоотсосов и вакуумного оборудования.

    Философия компании основана на таких постулатах:

    • высокое качество;
    • идеальное сочетание идей и решений;
    • постоянные исследования для улучшения продукции;
    • эстетически гениальный дизайн;
    • полная направленность на клиента.

    На сегодняшний день ассортимент Medela включает многообразие приспособлений, облегчающих уход за ребенком, а, в частности, процесс кормления. 

  • Medgadgets

  • Mibb

    Компания Mibb является крупнейшим производителем детской мебели. Товары итальянского бренда известны во многих странах мира. Такая популярность обусловлена уникальным сочетанием эстетических и эксплуатационных параметров продукции.

    Экологически безопасные материалы и современные технологии

    Мебельная фабрика Mibb появилась в Италии в 1968 году. На протяжении практически 50 лет она занимается выпуском изделий, отвечающих таким характеристикам, как:

    • прочность;
    • эргономичность;
    • стильный дизайн;
    • простота эксплуатации.

    За основу изготовления мебели берутся экологически чистые материалы – натуральная древесина и краски без токсичных элементов. Они не способны нанести вреда ребенку. Особое внимание уделяется дизайну комодов, тумб и кроваток. В его линиях можно отметить традиционные итальянские мотивы, сочетающие в себе простоту и презентабельность.

    Благодаря тому, что Mibb постоянно работает над новыми линейками детской мебели, каждый родитель может подобрать предметы интерьера, соответствующие полу малыша, а также выбранному стилю. Способствует покупке гарнитуров и цена. Она остается вполне приемлемой для большой аудитории потребителей.

  • Micro

    Полное название бренда Micro – Micro Mobility Systems. Его история началась в 1996 году вблизи озера Цюрих, в селе Кюснахт. Однако производство самокатов и киборгов стартовало гораздо раньше. За 15 лет до организации собственной компании Вим Оуботер обратил внимание на тачки, используемые для перевозки грузов. Именно они вдохновили его на создание удобного и компактного средства передвижения для детей и взрослых.

    Особенность самокатов Micro

    Самокаты немецкого бренда отличаются прочностью, эргономичностью и способностью складываться. Такие изделия придут по нраву и родителям, и детям, так как их можно взять собой на прогулку, во время которой ребенок сможет покататься, активно провести время, а при отсутствии желания продолжать езду, самокат легко спрятать в специальный рюкзак.

    Помимо своих эксплуатационных характеристик, самокаты Micro обладают потрясающим дизайном. Сегодня в линейке бренда можно встретить:

    • классические модели;
    • изделия, напоминающие гусениц;
    • технологичные модели для мальчиков.

    Транспортное средство выпускается в различных цветовых и дизайнерских решениях. Оно полностью соответствует требованиям современного потребителя.

  • Miniland

    Испанский производитель игрушек и товаров для детей Miniland был образован в 1962 году. На протяжении долгих лет компания занимается выпуском качественной продукции, которая соответствует установленным требованиям безопасности. Производство имеет 2 основные линии – изготовление развивающих игрушек для малышей с младенческого возраста и товаров для ухода.

    Широкий ассортимент от «Минилэнд»

    Разнообразие продукции Miniland позволяет родителям выбрать необходимые товары, которые значительно облегчат стандартные бытовые процедуры. Среди популярных изделий бренда:

    • подогреватели бутылочек;
    • увлажнители воздуха;
    • термосы.

    Для частых путешествий и прогулок следует купить термосумки Miniland, которые способны продолжительное время сохранять оптимальную температуру смеси в бутылочках. Не стоит обходить стороной и игрушки от испанского бренда.

    Miniland – лучшее детям

    Выпуск термосумок, подогревателей для бутылочек Miniland основан на применении безопасного сырья и современных технологий производства. В компании трудятся квалифицированные инженеры, дизайнеры. Игрушки и бытовые принадлежности разрабатываются при участии докторов и педиатров, что гарантирует безопасность и высокое качество готовой продукции.

  • Mio

    Компания Mio (полное название Mio Technology) начала свою деятельность в 2002 году. Она занимается разработкой и выпуском технологичных навигационных устройств. Главная цель бренда – создать такие условия, которые позволят людям исследовать окружающий их мир, а также сделать наиболее приятными различные бытовые задачи.

    Главные разработки бренда

    В 2003 году компания Mio презентовала на суд потребителей КПК со встроенным GPS-приемником, который занял лидирующие позиции на рынке технологичных товаров в Тайване и Южной Корее. Спустя 1 год в Европе было представлено подразделение компании, а вскоре офисы Mio появились в Австралии, США и Японии.

    В 2005 году Mio стала активно производить навигаторы, мобильные телефоны и автомобильные видеорегистраторы. Но одним из самых уникальных продуктов торговой марки являются умные часы и браслеты. Они способны:

    • показывать время;
    • отслеживать местонахождение;
    • фиксировать физические состояния человека во время занятий спортом.

    На сегодняшний день в компании Mio работает свыше 2 000 сотрудников, включая 1 200 инженеров, которые постоянно трудятся над внедрением новейших технологий в мобильные устройства для жизни: компьютеры, навигационные приборы и часы.

  • Modern-Twist

Показано 161 - 176 из 285 товаров